Written by 11:21 ИГКЭ Views: 15

20 февраля в 13:00 на семинаре ИГКЭ состоится доклад к.т.н., доцента факультета географии и геоинформационных технологий НИУ ВШЭ, зав. Лабораторией машинного обучения в науках о Земле МФТИ КРИНИЦКОГО М.А. “ПРИМЕНЕНИЕ СОВРЕМЕННЫХ АЛГОРИТМОВ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА В ЗАДАЧАХ НАУК О ЗЕМЛЕ”

Аннотация доклада прилагается.

Председательствующий: научный руководитель ИГКЭ, чл.-корр. РАН Семенов Сергей Михайлович.

Заседание семинара состоится по адресу: г. Москва, ул. Глебовская, д. 20Б, ИГКЭ, малый конференц-зал / ситуационный центр ИГКЭ (4-й этаж, к. 427).

Желающим участвовать в заседании ОЧНО, не являющимся сотрудниками ИГКЭ, необходимо сообщить об этом Смирнову Валентину Дмитриевичу (vsmirnov@igce.ru) не позднее 19 февраля включительно. При этом нужно указать полностью свои Ф.И.О. и место работы.

Для прохода в здание ИГКЭ надо иметь при себе паспорт.

При необходимости реквизиты для подключения к заседанию в режиме видеоконференции можно запросить у Смирнова В.Д. по адресу: vsmirnov@igce.ru , также указав при этом полностью свои Ф.И.О. и место работы.

Visited 15 times, 15 visit(s) today
Close