3 апреля 2024 г. в 15:00 на семинаре ИГКЭ состоится доклад СОТИРИАДИ Назара Сергеевича, Управляющего директора, Блок “Риски”, ПАО Сбербанк

Уважаемые коллеги!

3 апреля 2024 г., в среду, в 15:00 на семинаре Института глобального климата и экологии имени академика Ю.А. Израэля (ИГКЭ) состоится доклад СОТИРИАДИ Назара Сергеевича, Управляющего директора, Блок “Риски”, ПАО Сбербанк:

"ПОНЯТИЕ РИСКА В ФИНАНСОВЫХ И ЭКОНОМИЧЕСКИХ СИСТЕМАХ. ПОДХОДЫ К РАБОТЕ С НЕКЛАССИЧЕСКИМИ РИСКАМИ НА ПРИМЕРЕ АДАПТАЦИИ БАНКОВСКОГО БИЗНЕСА К ИЗМЕНЕНИЯМ КЛИМАТА".

Расширенные тезисы доклада прилагаются.

С комментарием выступит Начальник отдела анализа климатических рисков Марк Олегович СИДОРОВСКИЙ (Департамент финансовой стабильности, Банк России).

Место заседания семинара: Москва, ул. Глебовская, д. 20Б, ИГКЭ, 5-й этаж, конференц-зал.

Возможно ДИСТАНЦИОННОЕ участие в семинаре.

Желающим принять ОЧНОЕ участие в заседании, не являющимся сотрудниками ИГКЭ, требуется сообщить об этом Смирнову Валентину Дмитриевичу (vsmirnov327@gmail.com) не позднее конца дня понедельника 1 апреля. При этом необходимо указать полностью фамилию, имя, отчество, а также место работы. Для прохода в здание ИГКЭ нужно иметь при себе паспорт.

С уважением,
Ученый секретарь ИГКЭ

А.А. Гладильщикова