Участие сотрудника ФГБУ «ИГКЭ» в совещании по формированию паспорта федерального проекта «Научное обеспечение экологической деятельности, экологическое воспитание и просвещение»

17 февраля 2021 года в актовом зале Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации состоялось совещание по формированию паспорта федерального проекта «Научное обеспечение экологической деятельности, экологическое воспитание и просвещение».

Совещание проводилось в трех подгруппах по направлениям деятельности «Наука», «Экологическое воспитание и просвещение» и «Подготовка кадров».

В совещании по направлению деятельности «Наука» приняла участие член межведомственной Рабочей группы по вопросам экологического просвещения в Российской Федерации, заведующая отделом ФГБУ «ИГКЭ» Позднякова Екатерина Александровна.

В ходе совещания было проведено обсуждение формулировок целей по направлению проекта «Наука» для включения их в паспорт федерального проекта «Научное обеспечение экологической деятельности, экологическое воспитание и просвещение».