Приглашаем Вас принять участие в виртуальной юбилейной конференции, посвященной празднованию 90-летия Ю.А. Израэля

15 мая 2020 года исполняется 90 лет со дня рождения академика Юрия Антониевича Израэля — создателя и первого директора Института глобального климата и экологии.
К сожалению, в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой и проведением карантинных мероприятий, запланированную ранее на 15 мая юбилейную конференцию, посвященную празднованию 90-летия Юрия Антониевича, пришлось отменить.
Конференцию решено провести в виртуальном формате с размещением на сайте ФГБУ «ИГКЭ» любых материалов семьи, друзей, коллег и соратников о Юрии Антониевиче, включая воспоминания, фотографии, текстовые или видео-выступления, видео-обращения — все, чем Вы хотели бы поделиться в день его юбилея. Ограничений по объему материала и количеству фотографий нет. Все материалы будут размещены на сайте ИГКЭ 15 мая 2020 года.
Приглашаем Вас принять участие в виртуальной юбилейной конференции и прислать свои воспоминания, фотографии или документы на адрес fgbuigce@igce.ru или rokossov2011@mail.ru до 13 мая 2020 года, включительно.